Коты - Воители (~*История жизни*~)

Объявление

Погода:Итак начало Сезона Юнных Листьев.
Птицы поют в небесах а траве копошится дичь.
Племена все довольные и сыты
Админы:Темнолапка
Снежная Звезда
Модеры:нету, но идет набор
Объявление:Гости, дорогие регистрируйтесь.
Всех примем и будем очень рады вам.
Календарик:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители (~*История жизни*~) » Анкета » Региятрация в Грозовое Племя


Региятрация в Грозовое Племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[b]1. Имя-
2.Цепь имён-
3.Возраст-
4.Пол-
5.Внешность-
6.-Характер-
7.БИО-
8.Племя
9.Статус в племени-
10.Верите ли в Звёздное Племя-
11.Личный статус-
12.Как часто сможете появляться на ролевой?-
13. Где вы нас нашли?-[/b]

0

2

1. Имя-Бабочка
2.Цепь имён-Крылышко-Бабочка-Парящая Звезда
3.Возраст-16 лун
4.Пол-кофка
5.Внешность-Эта кошка только внешне кажется милой и хрупкой,но если взглянуть на её характер,то сразу можно сказать,что внешность отличаеться от характера,тоесть противоположности. Самое важное,что придаёт её внешности милый вид,так это большие янтарные глаза,а при свете луны они особенно красивы,буд-то там затаилось нечто волшебное,искристое...Но есть ещё кое-что,что делает её привлекательней-это стройная фигура,длинные,выразительные ушки,немного потрёпанная рыжая шерсть,большеватый,но чуткий носик,а хвост...он прекрасен,прям как у белки,такой же пышный и мягкий на ощупь.
6.-Характер--Ну что можно сказать о характере...милым его уж точно назвать нельзя...скорее трудным. Эта кошка очень смелая,очень громкая,но весёлая. Она очень часто попадает в разные ситуации,будь-то собака,будь кошка. Она всё-равно небудет некому уступать,так как любит подраться,а за лудшего друга или подругу,готова пожертвовать жизнью. Ведь для неё главное защитить его(её),чем он(она) сам(сама) пострадает. Сорока не редко дралась с котами и кошками из другого племени,дабы отстаять свои "права". Наверно поэтому мать её так назвала,ведь крик сороки очень похож на её внутренний мир...
Но у неё также есть и приятные стороны,эта кошка очень любит повеселиться,покричать,да так чтобы её за метр было слышно! Любит погоняться за бабочками в солнечный и тёплый денёк,а также любит помогать друзьям.
7.БИО-У кошки очень непростая судьба. Она была ддочкой обычной домашней кошки, но в пасмурный день без спроса пошла на прогулку. Тут начался ливень и она побежала быстрей куда глаза глядят. Села под деревом и уснула. На утро ее разбудили какие-то странные коты и повели куда-то. Котенка очень была напугана...Потом ее бросили под какой-то скалай. Сверху на нее глядел черный кот.
-Кто ты?Откуда ты пришла на нашу территорию?-лаского спросил у нее кот.
-Я...я заблудилась...-хмыкнула котенка.
-Тебя отвести домой, или ты останешься с нами?-спросил кот.
-Я....я...останусь....-сказала котенка и так она стала воительницей Грозового племени.
8.Племя-Грозовое
9.Статус в племени-Предводила
10.Верите ли в Звёздное Племя-ага
11.Личный статус-Я-Бабочка,которая порхает в небесах...
12.Как часто сможете появляться на ролевой?-кд
13. Где вы нас нашли?-знакомо? http://warriorscats654.mybb.ru/

До знаком этот форум. Извени, что долго не проверяла. принята. Снежная Звезда. Хм, а ты можешь пргласить сюда людей??
Принята!

0


Вы здесь » Коты - Воители (~*История жизни*~) » Анкета » Региятрация в Грозовое Племя